Автошкола категории A1, A, B, C, D, E, BE, CE, DE, M

Профессиональный коллектив нашей автошколы специализируется на подготовке квалифицированных водителей. Наши уроки вождения помогут вам получить права всех категорий. 

Автошкола проводит обучение  вождения автомобиля в городе Реутов , несмотря на это к нам приезжают ученики из городов Железнодорожный и Балашиха, а так же из Москвы . У нас  последовательно проводятся теоретические, а затем и практические уроки по вождению. Занятия проводит профессиональные преподаватели и опытные инструктора. После вводного курса теоретического обучения следует практика вождения в городской среде. Срок обучения в автошколе от 1.5 месяцев (срок зависит от выбранной категории, а так же от имеющихся навыков).

Первоочередная цель, которую преследуют курсы вождения – сделать вождение автомобиля приятным и доступным делом для всех, чтобы каждый из выпускников чувствовал себя уютно и уверенно за рулем транспортного средтва.

Наша задача – помочь Вам стать хорошими водителями, которые не испытывают боязни перед дорожной обстановкой, независимо от того, когда и в каких условиях приходится управлять автомобилем.

Автошкола в теории и практике научит Вас вождению, поможет усвоить правила дорожного движения и, что самое главное, подготовит к любой ситуации, которая может случиться в пути. Вы научитесь предусматривать всевозможные случайности на дороге и всегда контролировать ситуацию.

Программа обучения  вождения в нашей автошколе снабдит Вас набором ценных навыков, знанием правил дорожного движения, даст Вам большие преимущества на трассе и поможет избежать многих ошибок.

Мы занимаем первые места по популярности и социальным опросам среди автошкол Москвы и подмосковья и стремимся поддерживать качество обучения на высшем уровне.

Онлайн заявка

Карта проезда